Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Сегодня у меня печальный день( любопытство наконец победило и попав в обеденное время в "Планету" я отправилась в "Корчму". Причем к большому своему сожалению не прибегла к услугам бизнес-ланча (265 р- потерять не так жалко), а решила составить максимально полное представление и заказать по меню. Теперь про блюда. Первыми принесли сырные палочки - с пылу с жару, с хорошей порцией соуса аля-тартар (майонез, укроп, чеснок), но по вкусу они понравились и вселили оптимистические надежды на исход обеда. (225р- твердая "четверка").. Дальше принесли салат "украинский" за 190р . За эти деньги неожиданно получаете горку вареных сверклы , морковки, картошки, немного настоганных соленых огурцов, каплю ветчины и половинку куриного яйца. Заправляется майонезом. По вкусу как салат селедка под шубой без селедки- пресный, единственное что его могло спасти- интересная авторская заправка, на что обманчиво наводит название и цена. Вобщем 190 руб,, честно заработанных, выкинуты в пользу заведения(( Дальше- зеленые щи - небольшая тарелка пюреобразной зеленой жидкости с кубиками вареной картошки за 185 (заметьте- это КАФЕ!!!) руб. - так себе. Дальше - картофель запеченный в сливках с белыми грибами))) На деле- вареная недосоленая картошка, запеченая на сковороде по-моему в сливках, впоследствии в центре сковороды на дне было обнаружено два кусочка не до конца размоченных сушеных гриба. - Стоит это волшебство между прочим 215 рублей. Уверена что если бы блюда здесь называли своими именами клиентов бы для заказов не в рамках бизнес-ланча вообще не было( Чай с чабрецом чай и есть- ничего особенного. Вобщем если хотите расстроить нервы, кошелек и желудок- вам прямиком сюда. В остальных случаях- НИ-НИ!!!!

• Ох, как же Вы правы! Тоже заходили сюда и были неприятно удивлены соотношением цена - вкус. Низкосортная столовая с ценами кафе. Руки у поваров явно не из нужного места. Или это специальный ход такой - еда проще, жизнь дольше? ))) Да и курят там будь здоров, хоть топор вешай. Больше всех из нашей компании ругалась моя мама - ей всегда жалко денег на невкусную и дорогую еду. Обычно ходим в Пивоварню Гримуса - цены чуть дороже, зато мама сыта и довольна )))

• Спасибо за поддержку! буду надеяться что мой отзыв поможет другим не совершить подобных ошибок.. Я вот на Флампе предупреждала, что не стоит обращаться в ветклинику "Акелла"- только что камнями не закидали , а на днях одна девушка написала что и у них там угробили котика(

• Все правильно, не хотят нормально готовить или лечить, пусть знают, что недовольный клиент расскажет как минимум 10 знакомым, куда не стоит ходить. А учитывая аудиторию Флампа, то и того больше.