Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Отведали бизнес-ланч, т.к. был наслышан от мамы в течение многих лет, что толк в этом здешние ребята знают. Сразу скажу, что неплохо бы исправить админам данные в системе - стоимость составляет уже 310 рублей, а не 295, как указано на флампе. Но ближе к делу.
------
Салат сельский - , как будто бабушка приготовила со всей любовью, теплом, заботой и вниманием - словом, очень понравился салат ;D

Окрошка - как будто мама приготовила, все компоненты достаточно свежие, как будто только что с дачи... порция по размеру вполне удовлетворительная.

Вареники с печенью - выше всяких похвал, даже не заметил как съел. Не то, чтобы их много очень было в порции, кстати, но для БЛ пойдёт.

Морс из брусники - на уровне тоже. Не как в столовых школьных, т.е. вовсе не застоявшийся и не прокисший - я и этому очень рад :))

Пирог черничный (190 рублей) - решил в очередной раз окунуться в атмосферу Твин Пикса (не зря же весь город с пеной у рта нахваливал черничный пирог!), получилось в полной мере - до безумного восторга качественный десерт, который, к сожалению. подают отнюдь не везде!

Марокканский чай (170 рублей) - достаточно мягкий по концентрации, но хороший по составу чай с лимоном, мятой и небольшим количеством специй, в качестве антиоксиданта для улучшения пищеварения советую, с ним блюда намного лучше усваиваются.
---
Вердикт - на первый раз всё отлично, единственная претензия - достаточно долго по меркам бизнес-ланча шли принимать заказ... просьба это учесть. Всё-таки многие спешат в обеденное время и хотелось бы, чтобы процесс занимал чуть меньше, чем 15 минут :(

Но зато с лихвой наелись, хочу признать, так что функция делового обеда выполняется тут хорошо :)

MeteorRed, благодарим Вас за детальный отзыв и высокую оценку нашего кафе!
Замечания услышали, спасибо!
Приходите снова к нам в гости :)