Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Не понравилось. Может не мой формат заведения, но спутники мои тоже не в восторге.
Дизайн миленький, национальный. В зале чисто. К обслуживанию больших претензий нет.
Но вот с едой совсем другая история. На счёт основного меню ничего не могу сказать, попали на бизнес ланч. Цена почти 300 рублей, не так чтобы много, но и не мало. За эту сумму можно взять салат, суп, горячее и морс либо чай с сахаром. Ага, взяли греческий салат: очень много масла подсолнечного и лука (совсем не серьёзно для ланча-то), зачем-то присутствует болгарский перец, уксуса тоже не капнули. В целом так себе. Суп был грибной пюре, тоже не порадовал: были заметны комочки какие-то, а грибы нет. Безвкусненько. На горячее драники. Про них ничего сказать не могу, обычные драники. Только вот сметану хотелось бы видеть от них отдельно, чтобы самому можно было дозировать. А вот морс молодец! Не сладкий, немного кислый, какой нужно.
В целом для места, находящегося в окружении множества других ресторанов слабовато.

Zoe, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы оценили наше обслуживание. Приходите обязательно попробовать блюда из основного меню!