Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Не смотря на политическую обстановку пошел в субботу в Корчму, время было свободного много, решил покушать. В Корчме не был давно по этому решил зайти. Дизайн интересный без перегибов. Зал разделенный, светлый, чистый, мебель удобная. Принесли меню быстро, официантка живая, улыбчивая. Меню живет отдельной жизнь от кафе, официанты принимая заказ называют все на русском. Заказал чай, цезарь, котлеты с БАРАНИНОЙ. Принесли все быстро. Чай с облепихой вкусный к нему еще и мед шел, цезарь не плохой, а вот котлеты испортили весь позитив. Они были вкусные не плохие, но говяжье. А я хотел именно из баранины. И цена у них была, как за баранину. Немного про себя поворчав решил не вредничать сделать вывод и уйти, но официантка перед расчетом спросила все ли мне понравилось. На, что я ей честно сказал, что не все и пояснил. В ответ услышал, что очень часто гости обращают именно на котлеты внимания. Но при это, как я уже понял руководству и шеф повару все ровно. Это очень плохо. Намерено вводят в заблуждение. Ну и дверь в туалет это просто песня. Оставлю загадку, сходите и посмотрите сами. И так в целом в впечатление осталось не очень. Думаю в ближайшее время не пойду точно.