Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Мне у вас понравилось.Зашли с подругой на бизнес ланч.Первое что бросилось в глаза это интерьер и атмосфера,дизайнер постарался.Второе это оригинальная форма персонала.
Теперь о еде:
Безумно понравился суп с грибами, т.к. в этот день выбор по бизнес ланчу был невелик,взяла его,хотя грибы ужасно не люблю. Суп был вкусный,хороший наваристый бульон.
Драники с мясом были большие,я еле доела да еще щедро были заправлены сметаной.Мне понравились.
Очень круто, что туалет есть в самом заведении, а не как у остальных в ТРЦ надо спускаться на первый этаж.
Поставила бы 5, но в прошлое посещение нам в салат аля мимоза забыли положить рыбу.Конечно, после нашей претензии салат заменили,но воспоминания остались.

Будем очень рады видеть Вас снова, приходите на обеды и не только!

• Здравствуйте, Алёна! Благодарим вас за внимание к нашему заведению! Нам очень приятно, что вы отметили визуальное оформление. И ещё приятнее от того, что даже грибы нам удалось сделать Вам по вкусу.
    Будем очень рады видеть Вас снова, приходите на обеды и не только!