• 78 Добровольческой Бригады, 34 — 1 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Уже давненько пользуюсь Копилкой. Приходят копеечки с покупок: мелочь, а приятно. Когда появилась акция Командора 50%, вообще обрадовалась. Пользовалась уже месяц.
Но последний раз был для меня крайне неприятен.
Затарилась скидочными товарами в Командоре. Подаю "Копилку" - не проходит. Товары купила без скидки. Разбираемся с администратором Командора, звонит в Копилку. Оператор тамошний говорит: делайте копию чека. Деньги вернем на Копилку в течении недели. Через 5 дней перезванивают, мол, извините, с 1 декабря вышло распоряжение директора такие деньги не возвращать, т.к. "сами виноваты, что сервер "Копилки" не работает". нефиг было покупать товары! Разборки ни к чему не привели.
Очень неприятно.
Две звезды - в память о всем хорошем, что БЫЛО.

• Как это частенько встречается: в магазине затаришься, по акции что-нибудь наберешь - а на кассе ОПА ... товар пробивается, но по обычной безакционной цене, а ты это обнаруживаешь только дома. А если в магазине ВДРУГ заметил и пошел разбираться - то ты еще и виноват(( И карты последнее время часто не срабатывают, особенно по утрам.

• Да, у меня уже 2-3 раза не срабатывает карта. Потеряно время и нервы. Система дала сбой.

• если карта копилки не прочиталась, то естественно скидок не будет. Я в сомнительных ситуациях просто отказывалась от товаров, которые не сильно нужны. А может вы в принципе без копилки покупали, а потом утверждали обратное. Или я не права и в чеке номер копилки был зарегистрирован?

• теперь наученная горьким опытом я тоже отказываюсь от таких товаров. Покупала с Копилкой, но система ее не увидела. Читайте внимательно первый пост.

• Проверять надо регулярно. Бывает товар перепутаешь. Если есть сомнения можно проверять сканером штрих-кодов в мобильном приложении Копилка. Если товар был выбран заранее, куплен и скидку не предоставили, Копилка скидку доначислит. Да, проблемы были и разбирались долго. Но, акция продолжает работать и можно ей пользоваться дальше. Покупатель не виноват в сбоях и скидка будет зачислена обязательно при предъявлении чека в Копилку.