• 78 Добровольческой Бригады, 34 — 1 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Замутили закрутили взбаламутили....итак подробнее, запустили копилкины акцию -50% на карту, везде ценнички зеленые, на кассах рекламки и т.д. Иду смотрю конфеты продаются -50% ценник висит, ну я естественно хвать, купил на кассе, все ок. На следующий день приходит смс, что начислено столько то, считаю - 3% от общего чека. Звоню в поддержку копилкиных, да говорят, есть такое ничего мы вам не должны потому что Вы должны были товар зарегистрировать за СУТКИ до приобретения на сайте копилкиных или в сенсорном киоске в аллее. Так что кидалово, разводилово, попандос ! Техничный развод народонаселения. Неуд.

Здравствуйте.
Мы стремимся донести условия акции через все доступные нам каналы. К сожалению, условия акции на ценнике разместить невозможно. Сейчас доступно он-лайн бронирование товаров, можно забронировать товары за 10-15 минут до покупки и получить скидку 50% на вашу карту.

• Если Вы, не ознакомившись с правилами акции "хвать" конфеты и пролетели, то никто кроме Вас не виноват.
    Хорошая акция и если все делать правильно (а там НИЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТ), то днйствительно 50% покупки на карту возвращается.
    Внимательно читайте правила и будет Вам счастье)))

• Ну тогда на ценниках то тоже нужно писать, что внимательно ознакомьтесь с правилами акции, а не писать скидка 50% по зеленым ценникам. В общем техничный развод.

• Возможно, доля правды есть в Вашем негодовании, но не стоит забывать, что любая система лояльности построена таким образом, чтобы воспользоваться ею смогли не все. Просто нужно внимательно читать "мелкий шрифт" что называется))))

• согласен

• За сутки ДО приобретения? Это как? Зарегистрировать товар а потом прийти и его купить? Прикольненько)

• ну да, в этом то и прикол, что большинство как и я правил не читали и видят акция -50% и покупаются на неё, а на самом деле не все так просто :) нужно заранее зарегистрировать товар и только потом за ним идти, иначе стандартная скидка 3% и всё.

• полный бред! хоть бы не позорились с такими "акциями"!

• 1. Возможно, условия акции для некоторых сложноваты. Учитывая пожелания покупателей, в скором времени реализуем техническую возможность моментальной покупки после выбора товаров.
    2. За сутки до приобретения - это сегодня его выбрать в личном кабинете, а через 24 часа купить. Если кажется сложно, вам решать, пользоваться акцией или нет.
    3. Написать на ценниках условия акции нет возможности. Я думаю, вы это понимаете. Ценник должен только помогать легко находить товар на полках.
    4. Акцией уже пользуются более 20 тысяч человек, которые получили более 10 миллионов рублей на свои карты.

• Здравствуйте.