• 78 Добровольческой Бригады, 34 — 1 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Соглашусь с тем, что копилка испортилась :( Покупала в магазине себе шампунь, на компе кассира идет цена 59 руб, потом она спрашивает есть ли у меня копилка - я говорю, что есть, подаю её и тут цена "волшебным образом" становится не 59, а 62 руб ! На мои вопросы кассир ответила, что 3 рубля упали на копилку. То есть я получается сама же их себе туда и кладу, переплачивая за товар?! Ну и какой смысл тогда в этом? с тем же успехом можно и дома деньги в обычной копилке держать и при этом никакого спама на телефон!

• А смысл копилки к этому и сводится. Вы сами кладете деньги на карту, с которой вас рассчитывают потом, а владельцы преспокойно крутят ваши денежки )) давно не пользуюсь копилкой и никому не советую

• Никто ничего не переплачивает, откуда Вы это берете? Если товар стоит 100 рублей, Вы платите 100, а на карту возвращается 3 рубля (если скидка 3%). Никаких переплат нет, просто по сути Вам вместо сдачи на руки, она падает на карту.

• Если говорить о 100 рублях, то по Вашим рассуждениям я должна была отдать 100 рублей, а 3 рубля упали бы на копилку - итого товар обошелся бы в 97 рублей. Но в данном случае платиться не 97 и даже не 100, а 103!!!! Это и есть жульничество с их стороны!!!

• Я, конечно, извиняюсь, но Вы пишете какую-то чушь. Откуда 103 рэ? На ценнике в зале указано 100, на кассе в сумме - 100. Или у Вас всегда при подаче копилки сумма увеличивается на 3% ? =) Если не понимаете принцип работы, то да, карточкой лучше не пользоваться х)

• Вы бы внимательнее бы читали! Цена реально увеличилась на 3 рубля! Я не слепая и у кассира сразу спросила почему резко на 3 рубля стало дороже, после того, как я копилку показала - ответом было, что 3 рубля на копилку упали. А принцип работы я отлично понимаю - работала в подобной компании, а сама копилка еще и в свои ряды переманить меня хотела...

• Не мне внимательнее читать надо, а Вам внимательнее смотреть на ценники в зале и в случае чего вызывать администратора, поскольку такие ситуации решаются в момент. Можно было бы предположить, что Вы совершенно случайно в момент покупки попали под смену цен (что маловероятно или вообще невозможно). Но то, что от карточки вдруг повышается цена и ответ кассира - чушь собачья!)

• а что вы так их защищаете? вы работник?
    и я и мои друзья сталкивались с тем, что цены частенько так прыгают. Когда цена меняется это одно, а тут совсем другое!!! Мне далеко не 16 лет, чтобы молча терпеть такое безобразие. Соответственно был вызван и администратор и был еще раз просмотрен ценник (кстати согласно закону о защите прав потребителя, даже при смене цен покупатель должен платить по ценнику, который находится в зале), но в итоге всё равно был ответ, что эти 3 рубля упали на копилку (цена повысилась именно из-а этого). Мне не жалко каких-то там 3-х рублей, меня бесит именно отношения к людям. Они думают, что мы в этом разбираться не станем или мол не заметим... На это и рассчитано!!!

• Мария, я работник Копилки. Цена на кассе не увеличивается на размер скидки. Я это гарантирую. Готов вместе с вами провести эксперимент и доказать это. Если цена увеличится на сумму предоставленной скидки, я вам оплачу всю покупку, что бы вы не купили в Командоре или Аллее. В ответ хочу, чтобы вы перепроверили свои слова. Если сомневаетесь, купите один и тот же товар с Копилкой и без нее. Увидите, что заплатите в каждом случае одинаковую сумму. Но, в одном случае получите на карту скидку, а в другом нет. Для понимания, в октябре 2014 года Командор зачислил на карты более 29 миллионов рублей. Это ли не вознаграждение покупателям за выбор Командоров и Аллей? Еще раз предлагаю перепроверить ваши слова.