• 78 Добровольческой Бригады, 34 — 1 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Какие-то угарные отзывы ниже, читаю и не могу поверить, что это написано о копилке х)
Я пользуюсь этой картой с самого ее появления и минусов не вижу никаких вообще :
1. К праздникам без проблем копятся деньги, которые я могла бы истратить на всякую хрень, если бы получала эти скидочные % на руки;
2. Оплата различных услуг доступна с сайта, что очень удобно - не надо тыкать бедную "Платежку" и надеяться, что она не зависнет или стоять в очередях банка.
3. Нынешняя акция так вообще замечательная, больше капает деньжат с определенных товаров.
4. Во время "дырявых карманов", когда до ЗП пара дней, денег нет, а кушать хочется, накопления очень даже спасают.

• Присоединяюсь) А сейчас еще и акции запускают - при покупке определенных товаров, участвующих в акции (надо на сайте отметить) на карту возвращается 50% от стоимости. Это реально работает - ️я купила масло оливковое и сразу по чеку проверила - все верно.
    Да, с акционным товаром надо немного повозиться - зайти на сайт, просмотреть все, что они предлагают по акции, отметить его.... Но для людей, не расстающихся с гаджетами нигде, сомневаюсь, что это проблема. Зато выгода очевидна👍