• 78 Добровольческой Бригады, 34 — 1 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Вот ваша карта копилка это полнейший вынос мозга!!!
Приобрел новую копилку с транспортным приложением. Карту активировали быстро.
Скачал мобильное приложение и тут понеслось!!!! Чтобы зайти в мобильное приложение нужно зарегистрироваться на сайте! Хорошо, пытался зарегистрироваться не получается, делал все пошагово. Система не принимала логин и пароль. Два дня я психовал с этой регистрацией! Позвонил в службу копилки..... 47 минут по телефону ждал очередь из трех человек, где третий был я!!! В итоге мне прислали новый пароль. С горем пополам я все таки зарегистрировался на сайте.
Далее ввожу те же данные в мобильное приложение. Пишет " Ошибка авторизации"!
Опять же звоню в службу копилки, ну хоть трубку взяли сразу. У девушки, которая со мной разговаривала, что то явно с настроением плохо было! Проверила мои данные и сказала что я на сайте не зарегистрирован!!! Волшебство!!! Я захожу в личный кабинет, а она у себя по базе меня не видит! Как так??? Спрашиваю как узнать номер транспортной карты, она говорит что доступа к этой системе у нее нет! Это полнейший провал!!!!
Если вы делаете совместную карту, то и базу сделайте совместную! Бред!!! Это тоже самое что прийти на автовокзал узнать расписание автобусов, тебе говорят это не к нам, у нас доступа нет иди и у водителей расписание спроси!!!!!!

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Просим прощение за некомпетентность оператора. Вы решили вопрос с регистрацией?
Посмотреть номер транспортной карты можно на сайте: http://www.krasinform.ru/...
Баланс чип-карты -> Копилка