• 78 Добровольческой Бригады, 34 — 1 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Нет, у меня есть Копилка, сразу скажу. Я не прочь сэкономить, но что-то не сходится. Судите сами - раньше в Командорах вам давали трехпроцентную скидку по карте, то есть денежки оставались у вас, а сейчас они хранятся где-то на карточке. То есть кто-то ими может манипулировать, увеличивая свой капитал. А для нас это что, разве экономия? Просто раньше, если вещь стоила 200 рублей 32 копейки, то вы могли заплатить 200, 30, а сейчас вам мило предлагают списать хвостик с копилки, и вы соглашаетесь, обогащая тем самым кого-либо. На этих хвостиках можно такое состояние сколотить. Нет, я не жалуюсь, это же просто мое мнение. И кстати, оно касается только супермаркетов. В общем, сомнительная карта.

• Вы же знаете, сколько у Вас на копилке и можете сразу списывать эти деньги при расчетах, Вас же никто не ограничивает в этом и не заставляет накапливать там какие-то суммы.

• тут девушка не об этом. Получается, копилка - фактически, это кредитная карта, который вы можете воспользоваться. На прямых денег Вы не видите. И в этом самая хитрая часть операции. Как и было написано, вы платите, но скидка остается на карте. А этими финансами с вашей карты человек может просто обогатиться.

Собственно, к чему это я. Хитрая система! очень хитрая и выгодная владельцам копилки, дада, молодцы ребята

• Да это то понятно, но мы то ничего не теряем от этого, все равно в выигрыше, так или иначе. Ну и действительно, молодцы, кто это придумал, голова варит, как говорится - с миру по нитке...)

• Копилка - кредитная карта? Вы уверены, что понимаете значение "кредит"?

• Морячка, про хитрость вы загнули. Для понимания. Все деньги владельцев карт находятся в банковской организации под контролем Центрального банка. Есть сомнения, напишите туда запрос. Никто ими обогатиться не может. Карта Копилка не кредитная, а дебетовая. Но, думаю не стоит вдаваться в профессиональные банковские рассуждения. Просто знайте, что ваши деньги находятся не в "шарашкиной конторе" а в банке, под присмотром ЦБ. Вы ими можете воспользоваться в любой момент времени у всех участников программы и разделе Платежи на сайте программы Копилка. Когда вы частично оплачиваете покупку с Копилки, избавляясь от сдачи, вы получаете удобный сервис. А Командор оплату в безналичной форме, как с банковской карты. Все просто и законно.

• А у меня с собой копилки не оказалось и девочки на кассе командора решила просто молча не 90 копеек дать или уж 1 руб. сдачи, а молча 50 коп. дала. :(

Ясно, что мелочь, но уж лучше бы списала с карты... Т.ч. вообще удобная штука.

• ооо, недосданная мелось - грешок всех кассиров!

• Все деньги владельцев карт находятся в банковской организации под контролем Центрального банка. Есть сомнения, напишите туда запрос. Никто ими обогатиться не может. Карта Копилка не кредитная, а дебетовая. Но, думаю не стоит вдаваться в профессиональные банковские рассуждения. Просто знайте, что ваши деньги находятся не в "шарашкиной конторе" а в банке, под присмотром ЦБ. Вы ими можете воспользоваться в любой момент времени у всех участников программы и разделе Платежи на сайте программы Копилка. Когда вы частично оплачиваете покупку с Копилки, избавляясь от сдачи, вы получаете удобный сервис. А Командор оплату в безналичной форме, как с банковской карты. Все просто и законно.