• 78 Добровольческой Бригады, 34 — 1 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Наверно сегодня не мой день. В коем то веке решила купить карту копилку, но активировать так и не удалось через сайт. Звонила оператору, разговор с оператором Еленой вызвал желание открутить ей голову. Наверно это было взаимным чувством. Я обращаюсь с проблемой в третий раз звоню, объясняю что карта не активируется, что все поля заполнила, галочки везде проставила, робот пишет заполните фамилию русскими буквами, укажите регион и тд, но все это выполнено, фио русскими, строчка с регионом заполнена, а активация не проходит возвращает меня в начало. Так оператор утверждает что у меня неправильно заполнены поля, с ошибками.. Какими ошибками? Я что не знаю как моя фамилия пишется? Она сочла меня безграмотной в элементарном. Я предложила приехать и показать ей лично, что все заполнено. Она предложила через другой браузер зайти, так я через 3 браузера заходила. В общем если кто то читает отзыв из руководства имейте ввиду что проблемы с активацией имеются и просьба введите услугу активации по телефону. А в письменном виде не судьба заполнить мне. Ручки нет.