• 78 Добровольческой Бригады, 34 — 1 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Для меня Копилка - одна из самых бесполезных карт. Если "работу"Гринкарты и Премии, а особенно Ленты, я вижу, то здесь всегда все с мистикой.

Вроде деньги не трачу, " коплю ", а их оп и нет) Товары по акции "-50%" не покупаю,потому как часто они идут со скидками в других магазинах. Заморачиваться с приложением, выбирать товары, уютно устроившись в кресле желания у меня тоже нет.

-Пять рублей на копилку, ага?
-Нет, давайте сдачу.
-Я уже сделала все,- и взгляд, полный надежды, что ты плюнешь на эти несчастные пять рублей. Занавес.

Пять рублей сегодня,завтра,вот и не пойми куда все делось )

Недавно на моё удивление куда опять делись деньги с Копилки, меня отчитали по причине того,что у меня не стоят смс - уведомления... :) Не кажется ли вам,что это будет слишком громоздко получать смс от банка и от копилки при каждой покупке?)

Здравствуйте. Очень жаль, что наша программа вам пришлась не по душе.
Единственный случай, когда с карты списываются деньги - за услугу смс-счет.

Кассиры Командора часто не спрашивая производят с ней операции. Вернее, спрашивают, но уже после операций. - Скажите, пожалуйста, в каком Командоре вы с этим столкнулись?

Просто так деньги с карты не исчезают и вы можете в этом убедиться, отследив все транзакции по карте в личном кабинете на сайте или в приложении.

Недавно на моё удивление куда опять делись деньги с Копилки, меня отчитали по причине того,что у меня не стоят смс - уведомления... - Вы в нашу службу поддержки звонили и вас отчитали?

• Здравствуйте. Очень жаль, что наша программа вам пришлась не по душе.
    Единственный случай, когда с карты списываются деньги - за услугу смс-счет.

• постоянно в Командоре на весны 9 спрашивают уже после снятия денег. Вчера там же мне и сообщили хорошим тоном,что не подключила я себе смс уведомление,вот и не знаю поэтому куда что уходит ) в службу поддержки не звонила, сами понимаете, я не понимаю движение сумм до 20 рублей, сумма небольшая, но "копить" дальше не получается..)

• Спасибо за информацию, передадим в отдел качества Командора.
    Посмотрите транзакции в личном кабинете, надеемся ситуация с "исчезающими" рублями прояснится.

• согласна со всем, а смс у меня были подключены, за обслуживание каждый месяц деньги снимают с копилки, за неё же.

• а сколько стоит?) я все хочу сбербанк уведомления отключить, забываю)

• раньше 13-15 рублей. Слава Богу её украли, я ей не пользовалась, и смс прекратились.

• Странно. А я постоянно пользуюсь копилкой. Никогда не выбираю как-то специально товары. Денег накапливаю прилично и потом реально оплачиваю покупку картой.

• у меня мама выбирает все товары в приложении, потом уже покупает так,со скидкой) когда у меня возникает желание купить товар со скидкой, все время ругаю себя, что не отметила, а покупать без скидки уже не хочется) может,изменилось что-то, что не надо выбирать товары, я не знаю)

• Для участия в акции Мега Скидки - https://kopilkaclub.ru/special/#... выбирать товар нужно обязательно.
    Еще есть акция Мамина Копилка - https://kopilkaclub.ru/special/#... на карту зачисляется скидка при покупке детских акционных товаров с синими ценниками. Товары бронировать не нужно.
    В акции Персональные Скидки - https://kopilkaclub.ru/individua... действуют скидки на всю группу товаров, например, "Йогурты и молочные продукты". Выбрать группу нужно 1 раз, скидка будет действовать до конца месяца (Всего 3 группы товаров можно выбрать).