• 78 Добровольческой Бригады, 34 — 1 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Купила вашу карту КОПИЛКА ,два года копила деньги, 19 мая 2016 года в вашем магазине на ШУМЯЦКОГО , оставила на кассе вашу карту КОПИЛКА , через 10 мин заблокировала её, но деньгами с моей карты уже кто-то воспользовался! Так вот , что я хочу сказать, такого не должно быть, чтоб просто так можно было кому угодно воспользоваться моей картой !!!У ВАШЕЙ КАРТЫ НЕТ НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ! Если вашей картой можно рассчитаться ,извините, ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ ТО ЗАЩИТА!!!Крайне не довольна вашей картой, если вы взяли на себя обязанности почти кредитной организации , то следите за безопасностью своих клиентов!!!

Вы обращались в службу безопасности? В магазине есть камеры и можно отследить транзакции по вашей карте. Вы обращались в службу поддержки? Напишите, пожалуйста, письмо с номером карты и временем когда оставили карту на кассе.

• Здравствуйте. Да, нашей картой можно рассчитаться не вводя код безопасности, такая система сейчас часто используется с банковскими картами. Карта всегда находится под вашей ответственностью.

• зачем вы копили два года?

• чтобы оправдать название

• Если не секрет, сколько за 2 года накопили? ))

• конечно, ни в коем случае не надо копить деньги на копилке. Зачем кредитовать командор-дармоедов бесплатно?