• 78 Добровольческой Бригады, 34 — 1 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Ой, а оказывается Копилка есть на Флампе, но очень жаль, что не отвечает на отзывы. Так может люди добрые помогут разобраться!
Я копилку люблю и считаю, что она идеально мне подходит. Особенно была удобна, когда мы жили возле Командоров. Специально ездили даже на Добровольческую, чтобы затариваться по акциям. Не одна тысяча нам с мужем уже вернулась обратно. Плюс в общепите ее кое-где принимают, в Луче и т.д. Единственное, что не нравится, так это то, что не на все товары начисляются бонусы. Вот прям совсем не на все. Зачастую, на те, которые в чеке больше всего.
НО! Сегодня мне приходит уведомление, в котором говорится о списании денежных средств. Сижу и судорожно пытаюсь вспомнить, где я умудрилась их потратить? А ведь я из дома не выходила вчера вообще. А ведь такое происходит не в первый раз! Комиссия за пользование? Тогда почему не раз в год или не каждый месяц? Почему суммы разные? Что за мистика?

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Мы развиваем программу, чтобы пользователь мог получать больше выгод на карту. Появляются новые акции, например, Персональные скидки. В вашем личном кабинете на сайте можно выбрать скидки на товарные категории. Также действуют акции Мега Скидки (скидка 50% на карту) и Мамина Копилка (скидки на детские товары, доступные всем владельцам карт).

Подскажите, вы звонили в нашу службу поддержки? На сайте kopilkaclub.ru есть услуга обратного звонка. Заполните форму и оператор вам перезвонит.

Почему так могло получиться:
Возможно деньги списаны за услугу смс-счет. Стоимость услуги - 13 руб. Услуга может быть отключена и с помощью смс-сообщения на номер +79037672949 со словом «Копилка».

Если карта не используется полгода, мы холдируем деньги с целью сохранения ваших средств. При обращении в службу поддержки, деньги возвращаются вам на карту в течение 5 дней.