Конверсия

Автомойка
  • Светлогорская, 19г — 1 этаж
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 90 м

Приветствую!
"Конверсия- переход предприятий с производства военной промышленности на производство гражданской", вот что пишет нам Википедия о названии данного комплекса. Вернусь позже.
Ездили сюда из- за территориального расположения. У нас 3 а/м, мыли из них 2, третий а/м не успели помыть, кончилось терпение в разговоре с администратором, по телефону ценник 1, на месте другой. Приезжаешь- говоришь, что желаешь- Мне навязывают то, что ей именно удобно =)
Любой вид работ был выполнен с недочетами, которые устраняли сами и не устраняли сотрудники. говоря- "вы же подписали документы, значит довольны.". Могу на это только улыбнуться Вам и посочувствовать Вам же и Вашему процветанию..
Если данный отзыв не прочтет Директор данного комплекса- и не предпримет кадровых перестановок- у него не будет серьезной "моржи".
С таким подходом к качеству обслуживания- я бы доверил вам мыть только тяжелую гусеничную технику, но без кабины.
Из трех личных а/м- ни один не загоню сюда больше. Желание администратор отбила- взрослая женщина, а о культуре общения даже не слышала- судя по всему, будь парень- клиент перед ней или девушка.