КОНВЕРСИЯ

Автоцентр
  • Красноярск, 60 лет Октября, 124и ст1
  • Культбытстрой 490 м

Только отрицательные эмоции! Менял два раза подряд за 2 месяца коренной сальник, автомобиль 2012 г.в. отечественного производителя, оказалось в итоге, что масло бежит из под прокладки поддона. Сослались на плохое качество русских запчастей, но никак не на то, что плохие диагносты. После сервиса куда то пропали саморезы с бампера, не хватает болтов на защите картера, ну да ладно, подумал может у них дефицит, такой мелочи было не жалко. Однако через непродолжительное использование автомобиля загудел генератор на определенных оборотах, стоит без натяжителя фирмы "Bosh", погуглил вроде как пора менять подшипники. На ремонт стартера поехал уже к автоэлектрику, которого нашел случайно в гаражах, по указателям. После снятия генератора выяснилось, что генератор держится на одном болте :), ну думаю пздц "Конверсия" даже с генератора украла болт :), так как последний раз мне было предложено у них поменять ремень генератора, мол якобы мой уже староват, хотя я теперь думаю, что старый был еще приличный и отходил бы не с один десяток тысяч км.
В общем я не советую автосервис "Конверсия" по ул. 60 лет Октября, 124и стр.1, цена-качество не соответствуют друг другу.