Континент

Управляющая компания
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 220 м

Поддерживаю отзывы о том, что компания ужасная. Нахапали домов, сами не справляются. Не знаю кто их действительно выбирал. Лично нам вместе с актом на квартиру при заселении подсовывали дополнительно некий протокол о том, что мы их выбираем. То есть здесь все было оч. формально.

Что касается практических вопросов, которые они должны решать в интересах собственников жилья.
С этим надо обращаться через так называемого диспетчера. Лицо компании! Но кто выдел этого диспетчера, тот поймет! Это грубая, базарная, хамовитая бестактная тетка, которая еще и тыкает всем без разбора. И мальчикам, и тетенькам. Это вообще, что за панибратство?! Она не спрашивает, она требует и орет. И обойти её никак нельзя ибо только через эту гадюку можно оставить заявку либо получить ответ на интересующий вопрос. Мне вот интересно, неужели на ее место (требующее "огромных проф. навыков и знаний") нельзя найти другого более адекватного и вменяемого человека? Создали себя для решения вопросов по общему имуществу, то есть для нас- собственников квартир. Но обращаться к ним не хочется. Только вот куда деваться! И руководству плевать.