Континент

Управляющая компания
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 220 м
drigota525 написал 2 отзыва об этом месте

Худшая УК. Во дворе уже год не могут заделать ямы. Мусоропровод постоянно забит. На детской площадке ни чего не делают. И каждую субботу отключают электроэнергию. Дозвониться почти не реально. Мое мнение это просто шарашка а не компания, 40 лет Победы 26. Положительные отзывы я так понимаю пишут работники этой г..конторы или их родственники.

• Добрый день! Межквартальные проезды находятся на балансе Администрации района. Ежегодно управляющей компанией в адрес Администрации направляются письма «О включении в план ремонта межквартальных проездов обслуживаемой территории». План асфальтирования межквартальных проездов формируется исходя из выделенного бюджета на отчетный год.

• Какие б** межквартальные проезды.проездыосто издеваетесь. Около подъездов яма. И кучи гравия по всему двору. Причём тут администрация. Этим куяам гравия скоро 2 года исполниться

• Какие б** межквартальные проезды.просто издеваетесь. Около подъездов яма. И кучи гравия по всему двору. Причём тут администрация. Этим куяам гравия скоро 2 года исполниться

• Межквартальные проезды...горка ведущая на стоянку во дворе 115 дома это все государственная территория.

• А...вы далеко от нас. Не знаете территорию

• Я писал про 26 дом на 40 лет победы , и о какой горке вы говорите не знаю

• Добрый день! Восстановление наружного благоустройства (после закрытия ордера на проведение работ, связанных с нарушением благоустройства) за счет средств собственников многоквартирного дома будет являться нецелевым расходованием денежных средств собственников, поскольку в соответствии с п.9.4 «Правил благоустройства территории г. Красноярска» утвержденных решением Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 г. № В-378, все разрушения и повреждения объектов благоустройства, произведенные по вине лиц, выполнявших строительные, земляные или ремонтные работы, должны быть восстановлены силами и средствами данных лиц.