Континент

Управляющая компания
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 220 м

Недавно в подъездах появились анонимные объявления-агитки за смену ТСЖ, в которых утверждается, что "Континент" установил цены на 25% выше, чем иные ТСЖ города. Предлагается сменить УК. Эти объявления натолкнули меня на мысль написать слова поддержки и благодарности работникам нашей УК.

Я лично профес. мониторинг цен на квартплату не проводила,...

Я лично профес. мониторинг цен на квартплату не проводила, но пока не встречала знакомых, у которых цены на обслуживание жилья на столько ниже наших. Зато сплошь и рядом - вонючие подъезды, давно требующие ремонта и неухоженные территории. И если мне докажут на цифрах, что где-то в Красноярске можно платить на 25% меньше, но при этом иметь все те же блага - буду оч. признательна.

Я считаю, что нам с УК очень повезло, мы живем на Молокова уже несколько лет и констатируем след.факты:

- уборка подъездов и дворов, а также ремонт подъездов проводятся регулярно и качественно

- дорожки и площадки зимой постоянно очищают, летом косят газоны

- ухоженные и полноценно оборудованные детские площадки

- дворы и подъезды освещены

- летом красота из клумб, садоводы (или как они называются) иногда прям волшебство творят, хочется забрать идеи озеленения себе на дачу

- в каждом подъезде висят информационные доски с важной и актуальной информацией

- на новый год везде елки и иллюминация, кроме того ТСЖ иногда проводит дворовые праздники для ребятишек

- дома зимой очень тепло, причем температура в батареях регулируется в зависимости от погоды за окном

- дозвониться до ТСЖ не сложно, на все наши обращения всегда реагировали скорейшим решением проблемы

- в течение тех лет, пока мы тут живем, постоянно идут улучшения среды - то заменяют старые качели на новые, то ставят новые городки и фигуры во дворах, то новые клумбы, то садят новые деревья.

Я не была во всех дворах города, которые обслуживает наше ТСЖ, но в нашем квартале мы с ребенком гуляли в каждом из дворов - везде ситуация такая же. Зато буквально через дорогу, тоже на ул. Молокова (там другое ТСЖ) - просто мрак, грязь и неухоженность.

Всех злопыхателей, которые тут отзывались, хочу попросить быть более объективными и трезво посмотреть на ситуацию, а не лить грязь из-за единичных негативных случаев. А еще вспомните, пожалуйста, наше поздне-советское детство или времена 90-х, я как вспомню, в каких условиях мы жили, так прямо радуюсь за то, что мой ребенок живет в гораздо более цивилизованной дворовой среде.

Конечно, это не идеал и еще есть, к чему стремиться, но и нынешнее состояние наших дворов вполне удовлетворительное!

Из минусов:

- раздражает схема помывки мусорных контейнеров (их моют, это плюс), но после такой помывки летом во дворах зловонные лужи и подтеки по асфальту.

Добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий и активную жизненную позицию.

Мы и далее будем стараться улучшать качество наших услуг.

Комментарий о помывке контейнеров принят во внимание,

указанное Вами замечание устраним.

С уважением, Ваша управляющая компания

ООО УК «Континент»

• Добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий и активную жизненную позицию.

Мы и далее будем стараться улучшать качество наших услуг.

Комментарий о помывке контейнеров принят во внимание,

указанное Вами замечание устраним.

С уважением, Ваша управляющая компания

ООО УК «Континент»

• Считаю данный не объективным!!! Живу с данной УК 7 лет. Дом со сдачи сразу к ним перешел. Не доволен!!!