Континент

Управляющая компания
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 220 м

Живу на Молокова 50 с 2006 года,так что было время оценить по достоинству нашу управляющую компанию. Могу сказать однозначно что со многими вещами столкнулась впервые в жизни, а мне уже за 50. НИКОГДА не видела (да и не слышала) раньше что мусоропроводные люки моют, а у нас моют. В подъездах всегда чисто. Если где нибудь потрескалась штукатурка, сразу реставрация а то и косметический ремонт. Если хлопает подъездная дверь- ставят доводчики. С освещением в подъезде вообще удивительно - постоянные эксперименты (в хорошем понимании этого слова) Устали постоянно менять обычные лампочки (а у нас они перегорают почти каждую неделю) установили фотоэлементы, не понравились фотоэлементы установили лампы дневного света, теперь светодиодные. Это все говорит о том что люди которые работают в нашей управляющей компании ходят на работу не для галочки. Они относятся к своей работе, так что сразу понятно что это и их дом тоже, даже если они здесь и не живут. А какие праздники они устраивают. Вот сижу и со страхом жду концерта ко дню Победы. Со страхом потому что как не стараюсь не могу сдержать слез от того как поют молодые ребята, от того какие у них голоса и какие песни они поют. Про благоустройство двора можно вообще стихи писать. Забота обо всех. Есть где поиграть детям от 0 и до бесконечности, есть где отдохнуть пожилым.
Когда слушаю по телевизору как страдают от неустроенности,грязи и т.д жильцы других дворов, улиц, городов чувствую себя жильцом другой планеты. Спасибо всему коллективу за ваш труд. Даже если вы слышите мало слов благодарности, это не потому что кто то не доволен, просто так устроен человек=все хорошо и Слава Богу. Я вот тоже только спустя девять лет решилась вас поблагодарить.