Континент

Супермаркет
  • Тотмина, 35а
  • Северо-Западный район 80 м

Заглядываю в этот магазин вот уже 6 лет. Хороший ассортимент товара. Для себя всегда нахожу там то, что нужно.

Но в последнее время уж очень ужесточили охрану. Я, конечно, понимаю, что у них возможно что-то и пропадало с прилавков, но сейчас стало прям неприятно выбирать товар. Особенно в отделе напитков и бытовой химии. Я люблю рассматривать всякие мыла, крема, читать состав, выбирать. Но чем дольше задерживаешься возле прилавка, тем пристальнее к тебе внимание. Я даже пробовала специально ходить несколько раз из одного отдела в другой, так, действительно, как написала ниже Наталья, преследуют по пятам до самой кассы. Для них это, конечно, хорошо, но покупателю неприятно.
Один раз приходилось возвращать испорченный товар, но здесь - молодцы! Вежливо извинились и приняли назад. Акции тоже радуют! Жаль только, что не все кассы всегда работают.