Континент

Супермаркет
  • Тотмина, 35а
  • Северо-Западный район 80 м

Такое ощущение что в этот супермаркет специально свозят уже не свежие овощи и фрукты. Как посмотришь на витрину аж отбивает желание скушать яблочко. Фрукты все время сморшенные, заветренные складывается ощущение что лежат уже год.с овощами такая же история.Печенье и пряники которые фасуют в магазине это просто кошмар.не разу не натыкалась на что то свежее или хотя бы более менее мягкое.все время все жесткое, старое,сухое. Пряники от старости вообще стучат как камни. Уважаемый директор а вы такими продуктами пытаетесь?!!!

Будем рады вас видеть снова!
С Уважением, директор магазина.

• Уважаемый покупатель! Большое спасибо, что вы оставили свой отзыв о нашей работе. Мы работаем над улучшением качества обслуживания и нам очень важно ваше мнение! Все замечания примем к сведению и усилим контроль за качеством продуктов.
    Будем рады вас видеть снова!
    С Уважением, директор магазина.