Континент, ООО

Торгово-логистическая компания
  • Лесопильщиков, 160
  • Цементников 600 м

Устраивался в отдел Фруто Няни. ГСМ 3500, печалька, нужно хотя бы 5000 на мой взгляд, по поводу зарплаты врут, на самом деле вместо 28000 за выполненный план получают около 22000. На точках полный бордак, то есть вроде как есть мерчи, но наделе нет. Мерчей кстати контролировать должны торговые, что на мой взгляд не правильно, да и еще обратной связи от супервайзера мерчей нету, а влетает за то что бордак торговым, вот хочешь и не хочешь, а приходится торговому полностью на каждой точке заниматься выставлением товара со склада тащить коробку, другую и поехали. В общем на точке получается находишься вместо 30 минут все 2 часа, а то и более. А в сетях проходимость большая бомбят витрины быстро, потому подобная эпопея происходит каждую неделю, плюс ко всему таких сетей по несколько на дню, в итоге не успеваешь конечно же объехать весь маршрут. Так что вывод: за подобную зарплату не стоит оно того. Текучку персонала там тоже кстати большую заметил при устройстве и увольнении. Когда увольнялся три с половиной часа прождал, что бы трудовую забрать.

• Олег, я полагаю условия работы, в том числе сумму компенсации ГСМ Вам озвучили еще на собеседовании, так что Вы знали на что шли. В нашей Компании предусмотрены стажировочные дни. К сожалению, в Вашем случае их не использовали. Могли бы на этом этапе понять, насколько Вам подходит предложение. В целом оценить Компанию и ее успешность за один рабочий день, мне представляется маловероятным.

• Конечно знал, на что иду, потому и говорю печалька, особенно для такой компании. Заработную плату мне озвучила ваш сотрудник, которая там как я понял, одна из не многих проработавшая 7 месяцев (вместо 28 получала 20-22). А по поводу стажировки и в вправду жаль, что её не было, не пришлось бы тратиться на водительскую мед. справку (762 рубля+ пройти тот ад лебедевой 66, где нужно в два разных адреса съездить, по мимо основного, пройти психиатра и нарколога, простоять куче очередей), в общем сэкономил бы массу времени и нервов.