Континент, ООО

Торговая компания
  • Спандаряна, 12 — 2 этаж
  • Шахтёров 430 м

К сожалению, как это не плачевно, но с каждым месяцем/годом персонал данного магазина деградирует прямо на глазах (особенно отличился весь персонал канцелярии). Цены отличные, но хамское поведение и общение персонала убивает напрочь желание идти к ним за покупками. А покупаем постоянно целым классам в школах и детишкам в детском саду. Самые нормальные люди, это парни, которые складывают покупки и упаковывают в коробки. А теперь конкретно: 1. не знают движение своего товара, кто-то говорит, что на остатках есть, кто-то говорит, что нет, третий вариант меня вообще убил - есть, но уже продано, при чем проверен по базе был только вариант, что где-то они есть, все остальные варианты придумывались на ходу в процессе общения; 2. когда уже определились, что все-таки есть, пообещали спустить/поднять, в итоге за 10 минут до закрытия, когда я сама спросила, спустили или нет, мне ответили, что нет... И вот тогда то и выдвинули вариант, что скорее всего они уже куплены; 3. весь персонал прекрасно видел, что в торговом зале у них находится человек, отбирающий определенное кол-во товара в тележку, никто не подошел и ни разу не сказал/напомнил, что мы скоро закрываемся, вы сейчас доберите, а оплатите и заберете завтра уже. Но за то, через каждые 10 минут напоминали, что у нас опт, хотя у них никто ничего и не спрашивал! И многое многое другое. И такое же мнение о персонале складывается у многих школ и воспитателей. Именно по этой причине, многие отказались с ними работать. Моё личное предложение к руководству (а именно к директору) данного магазина - проводите "контрольные закупки" в своем магазине; отправляйте к ним тайного покупателя; проверяйте и обучайте свой персонал; проводите данную работу систематически, а не разово! И еще, хоть у вас и оптовый магазин, НО ценники должны висеть на весь товар! Оценку поставлю 3, только из-за парней (упаковщик/грузчик) и из-за цен, а так оценила бы на 0! p.s. и еще отличный персонал работает на 3 этаже а рознице!!! С ними всегда общаешься с радостью, и после них остается отличное впечатление!.. Хорошее отличное впечатление! p.s.s. И исправьте наконец-то часы работы магазина! Со слов персонала, обслуживанием, а именно реальной работой с потребителями оптовый магазин работает с 9.00 до 17.00!!!