Континент, ООО

Торговая компания
  • Спандаряна, 12 — 2 этаж
  • Шахтёров 1000 м
Nelly написала 2 отзыва об этом месте

Парадокс. Континент - это магазин, который мне очень нравится, в нем продают все то, что мне бывает нужно, но в который я стараюсь ходить пореже. Это оптовый магазин, и в каждом из отделов: канцелярия, литература, игрушки, открытки, товара надо набирать на 2000. Прейдешь с намерением потратить эти 2000 руб, а на кассе говорят: "Купите еще что-нибудь на 300 руб, и мы вам сделаем скидку с 5000 руб". Вот так незаметно набираешь на 3-4-5 тыс. Потом начинаешь выкладывать из корзины что-то ну очень нужное. Пока ты рассчитываешься на кассе ребята быстро и аккуратно пакуют в коробки все твои покупки, ручку сделают. А какой тут ассортимент!!! И цены!!! Специально замечала, в магазинах в розницу наценка составляет от 100 до 200%. Из минусов отмечу отсутствие терминала, духоту летом. Персонал во всех отделах доброжелательный. Для новичков подскажу, что в книжном отделе есть полка уцененных книг. Там к оптовой цене еще минус 30%. пока детишки были помладше я частенько брала там книги, все равно через месяц станут такими же. Магазин один, но отделы разные. Где кончается один и начинается другой сразу не разберетесь - спрашивайте у продавцов. И обязательно возьмите с собой побольше наличных, удержаться невозможно, а банкоматов на Спандаряна пока к сожалению нет.