Континент Авто

Компания по поставке автомобилей с аукционов Японии и Кореи
  • Красноярск, Ястынская, 17а — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 400 м

Впервые покупал машину не на вторичном рынке, а из-за рубежа.

Компанию-агента выбирал местную, в основном по отзывам на Флампе.

Впервые покупал машину не на вторичном рынке, а из-за рубежа.

Компанию-агента выбирал местную, в основном по отзывам на Флампе.

Начитавшись разнообразных статей, думал, что буду принимать непосредственное участие в выборе, торгах на аукционах, будут сотни фотоотчетов и прочее. Однако, всё прошло более прозаичнее и спокойнее, что в итоге порадовало, лишний кипишь не моё. От меня потребовалось всего 4 действия.

1. Подписать договор.

2. Ответить на понравившееся предложение.

3. Подготовить денежные средства.

4. Получить машину у офиса Континент Авто.

И радоваться новой машине.

А компания делает всё остальное, за вполне скромное вознаграждение. Честно говоря не знаю насколько сложно привезти машину из Японии, вероятно, что следить нужно за всем, и нюансом уйма.

Выполнил свои первые 3 пункта, а компания ровно в срок, как указанно в договоре, привезли мне машину.

Договор заключал с Алексеем. Контактный, компетентный, вежливый.

Про цену авто, пару слов. За такую цену, не найти такого авто, в таком состоянии и комплектации ни в салоне, ни на вторичном рынке. Машина приехала буквально новая, хоть и 7-летняя. 28000км пробег.

Стоит ли покупать машину в Японии, и стоит ли выбрать для этого КонтинетАвто? - Определённо стоит.

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за положительный отзыв. Счастливой эксплуатации и удачи на дорогах.