Континент Авто

• Красноярск, Ястынская, 17а — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 400 м

БЕЗ ЛИШНЕЙ ЯПОНСКОЙ ПЫЛИ

БЕЗ ЛИШНЕЙ ЯПОНСКОЙ ПЫЛИ

Обратились мы в данную компанию с огромным желанием привезти Филдер. Алексей занимался всем процессом от начала до самого конца. При игре на аукционе подбирались только те варианты, которые подходили под наши запросы и бюджет. После месяца игры, наконец то выиграли автомобиль даже лучше, чем хотели. Алексей звонил мне на каждом этапе, всегда держал в курсе , где находится автомобиль. Автомобиль добирался от Японии до Красноярска 2 месяца!

В итоге я первый собственник в России, автомобиль растоможен на меня, машина пришла в том состоянии, что заявлено по аукционному листу.

Автомобиль исправен, автомобиль прошёл ТО.

Прошу учесть тот факт, что Алексею я звонила раз 100 в месяц по разным вопросам, потому что переживала и задавала кучу вопросов сверху.

Огромный плюс в том, что основную часть автомобиля 70% мы уплатили при получении машины, что давало спокойствие, что деньги хотя бы в руках!

Ездите на правильном руле, ездите на Японцах, заказывайте у этой компании. Алексей, спасибо!

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за положительный и очень емкий отзыв. Счастливой эксплуатации и удачи на дорогах.