Континент Авто

Автосалон
  • Ястынская, 17а — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 360 м

Добавлю свой отзыв. Устали от перепукских автомобилей со смотанным пробегом, не битых не крашенных, решились на авантюру с покупкой авто под заказ и узкоглазой япии. Ориентировался на схему оплаты у данной компании вроде все прозрачно и возможна оплата по приходу (правда с удорожанием). Сайт вроде внушал доверие, офис тоже правда из 4-5 рабочих мест задействовано только одно. Но парень Анатолий -толковый, шуршит нормально. Заключили договор и начались поиски. Ушло 2 недели . Не без совета Анатолия сделали ставку, которая сыграла. Далее шел расчет. Немного напрягало, что деньгу ты отдаешь а товара нет , нужно ждать. Отзывов мало.
Хотя как заметил Анатолий, человек положительные отзывы пишет редко, а если что не так, то везде растрезвонит, какая плохая компания Континент Авто.
Так что исправлю данную несправедливость, добавив положительный.
С ними можно работать, а Анатолий показал себя с профессиональной стороны.Все сроки были соблюдены.

• Здравствуйте Николай, большое спасибо за хороший и подробный отзыв, и потраченное время на его написание. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой, касательно рабочих мест у нас постоянно задействовано не менее 3х рабочих мест, в зависимости от необходимости проводим оптимизацию состава персонала с целью достижения максимальной эффективности нашей деятельности. Желаем Вам удачи на дорогах! Надеемся увидеть вас вновь в числе наших клиентов.