КОНТАКТ

Автосервис
  • Короткий переулок, 3а/1
  • Педагогический университет 310 м

Пару недель назад отдавал в этот сервис свою машину - переварить площадки кронштейнов передней подвески, только сегодня окончательно оценил "результаты". Кузовные работы были проведены более-менее терпимо, но, как оказалось, сотрудники этого "сервиса" оставили после себя небольшой сюрприз. На левом кронштейне был нормально прикручен всего один (!) болт, на втором отсутствовала шайба и он не прижимал корпус кронштейна, а на третьем было 2 шайбы, и он не был связан с резьбой никак! При более детальном изучении оказалось, что у третьего болта частично оборвана резьбовая часть (которая, как можно догадаться, осталась в закладной гайке), а чтобы болт не выпадал и не вызывал никаких подозрений, он был забит в родное отверстие с бумажкой для уплотнения. Процедура извлечения частей болта легко осуществима в условиях мастерской, однако, с этим явно решили не заморачиваться, что показывает уровень отношения к клиенту. Не рекомендую категорически.

• Здравствуйте Артем! Автосервис Контакт предоставляет гарантийный срок, пол года. За это время вы могли обратиться к нам, мы бы все исправили в удобное для вас время.Так как вы не обратились к нам со своей проблемой в течении гарантийного срока, мы делаем вывод что это происки конкурентов.Всего доброго!

• О гарантийных условиях клиентов вообще-то стоит предупреждать.
    Отдать машину в лапы криворуких обезьян, которые смотрят на схему основных размеров кузова.приваривают кузовные детали с зазором в палец, рвут резьбу на болтах м10 (купите сотрудникам динамометрических ключей) и забивают их обратно, засунув бумажку для уплотнения(тут уже ничем не помочь, это патология)? Нет уж, спасибо!
    И еще один момент для иллюстрации уровня работ в вашей мастерской: демонстрация схемы основных размеров кузова была встречена вашими "сотрудниками" словами:"О, чо это?!".

• Вы точно сервис не перепутали, если мы сделали свою работу на столько плохо, я не верю чтобы вы нам об этом не сообщили. У нас работают профессионалы и дело своё знают, вот наша группа vk.com/kontakt81 посмотрите работы, это постоянные клиенты все довольны, никаких проблем по качеству нет. Если вы конкурент ( в чём я уверен) то работайте честно и люди потянутся. И слова выбирай ПИСУН.