КонсультантПлюс

Официальный представитель в г. Красноярске
  • Закрыто
    в избранное

Мне понравился онлайн-семинар. Лектор раскрыл тему не только формально, по написанному в законе порядку, но и с учетом жизненных реалий, случающихся в любой организации. Тема была раскрыта подробно, поэтапно, с приведением конкретных примеров из практики.

Работаем с Альвентой 8 лет!

Обновление регулярно, наш юрист не нахвалится, оперативность обновления выручала не раз.

Менеджеру всегда можно позвонить с вопросами по программе и по тех проблемам. В настоящий момент думаем о приобретении еще одного комплекта в филиал.

Работаем долго и плодотворно. Консультанты профессионально подходят к работе. На любой наш вопрос получаем исчерпывающий ответ. Всегда интересуются по поводу материала который они обновляют. Ставим твердую 5. Так держать!

Неоднократно приходилось обращаться на горячую линию. Оперативно производится подборка необходимого материала. После направления ответа на запрос, сотрудники всегда связываются по телефону и уточняют полноту направленной информации.