КонсультантПлюс

Официальный представитель в г. Красноярске
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Работаем с Альвентой 8 лет!

Обновление регулярно, наш юрист не нахвалится, оперативность обновления выручала не раз.

Менеджеру всегда можно позвонить с вопросами по программе и по тех проблемам. В настоящий момент думаем о приобретении еще одного комплекта в филиал.

Работаем долго и плодотворно. Консультанты профессионально подходят к работе. На любой наш вопрос получаем исчерпывающий ответ. Всегда интересуются по поводу материала который они обновляют. Ставим твердую 5. Так держать!

Неоднократно приходилось обращаться на горячую линию. Оперативно производится подборка необходимого материала. После направления ответа на запрос, сотрудники всегда связываются по телефону и уточняют полноту направленной информации.

Наша организация работает уже много лет с компанией Альвента, не могу сказать ничего плохого, особенно нравится наш консультант Галина Ивановна г. Красноярск, очень отзывчивый и приятный человек, если есть вопросы обязательно поможет все очень понятно и корректно расскажет.