• Телевизорная, 1 — 2, 4 этаж
  • Завод телевизоров 270 м

ранее работал в организации, у которой "Консультант" обслуживал "Илан" - все очень нравилось.

когда перешел на новое место работы, оказалось, что "Консультант" там обслуживается другой фирмой *****, качество услуг которой было никакое (ни пунктуальности, ни прочего, только счета таскать мастера) и руководство решило задуматься о смене. я вспомнил об "Илане", позвонил, обрисовал ситуацию, а в ответ из трубки услышал "мы с ***** договорились не уводить существующих клиентов друг у друга"... поделили рынок, значит, монополисты красноярского разлива... вот тебе и свобода рыночных отношений...
резюме: за такое и одной звезды много.

• Ну не так же открыто говорить-то! Простаки

• простота хуже воровства ;)

• ))) сейчас этих справочных программ на рынке хоть отбавляй. хоть за 5 рублей, хоть за 3 копейки. неужели нельзя пойти на уступки

• мы так и поступили - ушли на Гарант ;)

• Добрый день! Меня зовут Лопатин Андрей. С недавнего времени работаю в компании Консультантплюс Илан, отвечаю за маркетинг и развитие. Прочитал Ваш отзыв про нашу компанию. Хотел бы с Вами лично встретиться и обсудить проблему (понимаю, что прошло уже много времени), но мне важно знать наши ошибки. Чтобы не играть в глухой телефон, буду рад, если откликнитесь на встречу ( в любое удобное время), мой тел 89131992878, e-mail: andrei_lopatin@mail.ru.
    Если встретиться нет желания и/или времени, напишите пожалуйста название компании в которой Вы работали и делали запрос на К+. Мы работаем с любыми компаниями в нашем городе, у нас нет запретов или ограничений на работу ни с каким клиентом, но есть особенности заключения договоров.
    В любом случае извиняюсь за возникшую ситуацию и неприятный осадок, но мне важно разобраться где в нашей компании произошел сбой.