• Телевизорная, 1 — 2, 4 этаж
  • Завод телевизоров 270 м

Раньше наша организация пользовалась Главбухом, но по некоторым причинам мы перешли на другую справочную систему. Совсем недавно наша компания стала обслуживаться у "КонсультантПлюс Илан". Честно, мне, как бухгалтеру, очень облегчает работу использование Справочно-правовой системы. Более того, сотрудники данной компании очень отзывчивы, система обновляется постоянно и без нареканий!
Еще очень нравится посещать семинары от Илана: всегда квалифицированные специалисты, интересная информация, наблюдается профессиональный рост.
Если Вы затрудняетесь в выборе компании, которая занимается распространением справочных систем, то я Вам советую "КонсультантПлюс Илан".