Консультант, ООО

Юридическая компания. Главный офис
  • Светлогорская, 17д — 3 этаж
  • Магазин (ул. Светлогорская) 120 м

С нашей компанией произошла такая ситуация: С Лесосибирским ЛДК у нас был договор поставки круглого леса, в итоге ЛДК должен был нам за поставку леса 2,5 миллиона рублей. Мы планировали заключить договор купли-продажи оборудования с ООО Антарес, и попросили сумму долга ЛДК перед нашей компанией перечислить в адрес ООО Антарес.
В итоге договор...

В итоге договор купли-продажи оборудования не был заключен. И ООО Антарес добровольно не возвращало на деньги. Мы обратились в ЮК Консультант за помощью, юристы пояснили, что в данном случае у ООО Антарес есть неосновательное обогащение перед нашей компанией. В итоге суд обязал ООО Антарес вернуть деньги, плюс проценты, а также те деньги, которые мы заплатили в ЮК Консультант. Спасибо!