Консультант

Юридическая компания
  • Красноярск, Светлогорская, 17д — 3 этаж
  • Магазин (ул. Светлогорская) 120 м

Доброго времени суток, друзья! Начну с предыстории..

Так уж сложилось, что год назад мне пришлось заняться поиском компании, которая произведет банкротство физ. лица и, казалось бы, требований к результату искомой были донельзя простыми и немногочисленными:

1. Быстро

2. Эффективно

3. По разумной оплате, без ненужных дополнительных расходов

Но...

Доброго времени суток, друзья! Начну с предыстории..

1. Быстро

2. Эффективно

3. По разумной оплате, без ненужных дополнительных расходов

Но каково было мое удивление, когда я понял, что для большинства фирм в Красноярске эти требования казались буквально заоблачными! И вот, спустя почти месяц, уже изрядно отчаявшись, именно на Флампе я случайным образом наткнулся на "Консультант'а" и методом "была-не была", без особых надежд я обратился именно сюда. И не прогадал, потому что работа была проведена именно по этим трем требованиям, и даже быстрее, чем я хотел, потому что в деле действительно профессионалы

Теперь, спустя уже год нашего сотрудничества и удачно разрешенных обращений, я хотел бы выразить свою благодарность не только в устной форме, но еще и на этом сайте, вдруг, кто то как и я находится в затруднительной юридической ситуации и мой отзыв окажется полезным!

Благодарю, ребята, продолжайте в том же духе!