КОНСТАНТА

Юридическое агентство
  • Навигационная, 5 — 217 офис
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Доброго времени суток! Не люблю писать отзывы, но возможно кому то пригодится.

Доброго времени суток! Не люблю писать отзывы, но возможно кому то пригодится.
Обратились в агенство "Константа" за помощью о возмещении банковской комиссии по страхованию. Нас убедили, что дело безпроигрышное можно даже нужно приступить к составлению иска, но для начала нужно заключить договор между клиентом и агенством оплата для начала составила 5 000 руб. остальное они берут с банка. Мы оплатили 10 000 руб. т.к. у нас было два договора.
После чего долго ждали когда же назначат дату рассмотрения иска здесь вины "Константы" никакой суд долго приступал. Когда наконец то дождались назначенной даты потерпели полное фиаско об этом нам собщили из "Константы" и нам как и в выше написаных отзывах пообещали подать аппеляцию. Мы решили не дожидаться таких мероприятий, как выше было указано и забрали документы составленного иска (копии) мы не увидели к сожалению. Нам юристы даже не подсказали, что мы можем пойти в банк и написать отказ от страхования чем бы сократили свой рассход на выплаты.
К сожалению не получили профессиональной юридической поддержки чем очень разочарованы. Затратили свои денежные средства в пустую еще и упустили много времени.
Первое впечатление было более положительным.