КОНСТАНТА

• 60 лет Октября, 90 — 89 офис; 3 этаж
  • Свердловское РОВД 170 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Обратились в эту контору за помощью в возврате страховки. Красиво убедили, что результат 99,9%, хотя конечно подстраховались, что все будет зависеть от судьи. Предоплата в 5000 (4000+1000 доверенность) мне сразу не понравилась и возврат в двойном размере тоже настораживал. На эту тему долго спорили с женой, т.к. я человек не азартный, я ее убеждал, что этим людям можно не работать, просто собирать по 5 тысяч, но в итоге я сдался и в очередной раз лоханулся.

Девушки из этой конторы по телефону мотивировала отказ судьи тем, что "мы сами согласились в договоре с этой страховкой". А разве бывает по другому!?

После отказа попытались обратиться к другим юристам, где без предоплаты и возврат в одинарном размере. Но там нам сказали, что если есть решение суда аппеляцию подавать нет смысла.

Мой совет: не тратьте время и деньги и ставьте под сомнение восторженные отзывы. Обман со стороны агенства недоказуем, но за отсутствие результата - кол!