КОНСТАНТА

Юридическое агентство
  • Навигационная, 5 — 217 офис
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Добрый день! Хочу оставить отзыв юр,аг "Константа" истинное название агенства "МЯГКО СТЕЛИМ ЖЕСТКО СПАТЬ" Жаль, что не посмотрела сначала отзывы ,понадеялась на добропорядочность "ЛЮДЕЙ" .Расскажу свою ситуацию, которая как две капли воды похожая как у девушки написавший отзыв 16.12.15г. Подали на возврат страховки нас уверили, что в течении 6 мес,будет суд и мы получим возврат страховки в двойном размере +издержки на юрид.агенство(4тыс) .Через 9 месяцев наконец то состоялся суд. САМИ , позвонили спросили какое решение вынес суд!? услышали следующее-судья была уставшей , а у представителя банка не было аргументов против нас , вообщем судья не стала сильно разбираться и отказала нам в деле, новы не переживайте мы будем подавать на апелляцию! остальные три с половиной месяца я звонила только сама к ним в агентство и каждый раз был ответ ждем решения суда, заявление на иск подали ждем ответа с суда,ждите вам письмо придет....... Позвонив последний раз и поинтересовавшись свои делом услышала что они решили не подавать дальше так как в моем случае подавать бесполезно . так какой ответ они ждали от суда все это время, и мне утверждали ,что на апелляцию подали!???Не понимаю, зачем ОБМАНЫВАТЬ не проще было сразу сказать правду! Даже отзыв их бывшего сотрудника нашла, как уволили и как заплатили! хороший отзыв видимо сами написали о себе , а то как то странно друзьям предложил агенство и не знает как у друзей решились дела! Хорошие друзья позвонили бы и поблагодарили! Может кому то и везет -помогают , но отрицательных отзывов намного больше .НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!! Сарафанное радио самая лучшая реклама! Как вы думаете , что я сейчас посоветую друзьям которые ждали моего результата., все верно, не ходите и не советуйте своим друзьям !!!

• Добрый день, Светлана!
    Большое спасибо за отзыв. Действительно в работе нашей компании есть недочеты, которые мы хотим устранить и делаем это в том числе и с Вашей помощью, а именно улучшать информированность своих клиентов о каждом этапе прохождения его дела. В любом случае мы стараемся предоставлять полную и, главное, достоверную информацию. В вашем случае сотрудник, ответственный за работу по Вашему делу понес личную ответственность (уволен). Что касается денежных средств, заплаченных Вами, точнее Вашим супругом, мы готовы Вам их вернуть и компенсировать моральный ущерб.
    С уважением, директор юридического агентства "Константа" Клачков Александр.

• Добрый день! Как я понял-камень в мой огород... Да,я написал хороший отзыв об этом юридическом агентстве.Хочу Вас сразу предупредить-Я НЕ КОГДА НЕ РАБОТАЛ В ЭТОЙ ФИРМЕ, И ВСЕХ ИХ СОТРУДНИКОВ ВИДЕЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ,КОГДА ОБРАТИЛСЯ К НИМ. специально для Вас сегодня позвонил друзьям,что бы выяснить результат их обращения в " Константу". Вынужден Вас разочаровать-на данный момент они ещё не обращались к ним за помощью...Так что звонить мне и докладывать как идут дела- им нет резона...Меня предупредили: возврата денег не будет. Вам возвращают деньги, даже моральный ущерб оплачивают-чем Вы не довольны? Вы же в курсе какое у нас законодательство...У вас не срослось,может на той стороне грамотней юрист был-значит "Константе" есть чему учиться. У других срослось,но это не значит ,что они" такие- сякие "...Кстати,я опять к ним обратился-надеюсь на положительный результат...К слову,моё место работы ООО "Эсма". Извините,если чем то Вас обидел.

• Светлана, еще раз извините, за неоправданные ожидания. Все ошибки учитываем. Директор принял меры. Написанием искусственных отзывов не занимаемся в принципе. Возраст не тот.
    С уважением, генеральный директор группы компаний "ЛидерПлюс" (соучредитель ЮА "Константа")? Доморацкий Максим Николаевич.

• Что то странная контора дела проигрывают деньги возвращают и плюс за моральный вред тоже , и не разорились ещё . На что живёте то господа юристы . Что полночам вороны разгружаете что бы с клиентами расчитаться за моральный вред . Или это все пыль в глаза