КОНСТАНТА

Юридическое агентство
  • Навигационная, 5 — 217, 244 офис
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Всем красноярцам добрый день! Прочитал отзывы о "Константе". Есть хорошие,есть плохие....Хочу оставить хороший,так как в прошлом году являлся их клиентом. Обратился к ним по поводу возврата банковской страховки. Дело они успешно выиграли,хотя и не быстро как мне хотелось бы...почти пол года. Главное выиграли и мне банк вернул страховку в двойном размере. Большая благодарность всему коллективу агентства. Так же,как и все,заплатил 4000 руб.,но меня предупредили,что не зависимо от результатов дела,деньги неворачиваются. Хозяин барин...Хотите работайте с фирмой-хотите нет. Зачем винить кого либо за эту сумму. Если уж кого либо обвинять,то банк и себя. Зачем соглашались на страховку?
У каждого человека своё мнение. У меня есть ещё одна страховочка-буду обращаться только к ним. Ещё раз большое спасибо"Константе". Кстати,к слову,уже многим своим знакомым раздал телефончик агентства-правда результатами их обращений не интересовался. Но если мне претензий не предъявляют знакомые-значит всё в порядке )).

• Добрый день ,Сергей Иванович!
    Спасибо за отзыв и оценку работы нашей компании. Ждем Вас снова и будем рады помочь. С уважением, директор юридического агентства "Константа" Клачков Александр

• Здравствуйте! Хорошим людям и "красного слова не жалко")))...Кстати-уже обратился... Всего хорошего Вам и Ваши сотрудникам! А на таких,как Светлана Зарыпова,не обращайте внимания-истеричка.... С уважением ваш клиент Сергей Иванович.