КОНСТАНТА

Юридическое агентство
  • Навигационная, 5 — 217, 244 офис
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Воспользовалась и я услугами данного агенства и...осталась очень довольна. Начну с пред истории. Скажу, что подтолкнуло меня обратиться именно сюда ;). Да предыдущий отрицательный отзыв. Нет, не поймите меня не правильно, я вполне адекватный человек. Просмотрела массу информации про различные юридические агенства, в некоторых, например, невозможно узнать приблизительную стоимость услуги. Начиталась хвалебных отзывов, вышедших буквально из-под одного пера. Пришла к выводу, повторюсь не без помощи предыдущего автора, что человек, который за заведомо провальное дело не взял вознаграждения, да и не навещал Вам уважаемый автор, а все разъяснил. Для меня это сыграло решающую роль в выборе юридического агенства. Человек не рвач. Консультацию я получила в полном объеме и от грамотного специалиста. Все доступно понятно. И все мои последующие консультации будут проходить только здесь у Клачкова Александра, либо сотрудников его агенства. Очень благодарна Вам Александр за подробную консультацию. По мере надобности буду обращаться. Больше клиентов и процветания Вашей компании :).

• Спасибо за отзыв. Надеемся, что наша помощь Вам больше не понадобится :)

• Александр, вчера в 20:10 (не прочитано), Удалить
    Не позорьтесь
    1.акт составлен без владельца жилого помещения.Без свидетелей.
    свидетель подтвердил на одном из последних заседаний.,что не присутствовал при осмотре и подписал думая что в доме кто то есть.
    Зато видел как обрезают провода.
    То же, без решения суда.
    20 января ну кто на дачу едет,за 70 км.от города? Калымнуть решили, на деревенских молчунах.
    2.Не вошли увидев свет как, отписывается следователь ск,перелезли через забор и полуметровый снежный завал,потому что забор на зиму замотан 2мм стальной проволокой(зашли в дом,и пребывали в течении часа)Пока не приехал родственник которому соседи позвонили и который застал их там,это уже уголовная статья проникновение в жилище).
    А может где статья есть,что включенный свет,является основанием,для того что бы без хозяев вломиться в жилое помещение ? Нигде не видел,чтобы у электриков были полномочия такие.хотя все знают что это происходило в каждой деревне. .Мне же следователь сказал,я же против судей не пойду.От него требовалось предоставить достоверные данные и всего лишь,что бы на следующем заседании у судьи были не его отписки,а хотя бы то как было на самом деле.
    За такие консультации которые отбивают у людей желание продолжать отстаивать свою правоту,вас по сути надо ваших похоже купленных дипломов лишать,а вы еще мне за плату,хотели это предложть

3.Как вам известно улики добытые незаконным способом...
    4.сфальсифицированный акт с подписями свидетелей и суд прошедший без моего ведома, так же как и второй уже в Красноярске,даже не удосужились повестку прислать,причем в первом определении написано что,все это включая акт.все это делалось типа я там был.От судебных приставов только узнал что я уже должен, за несуществующее подключение 36 000.
    хорошо, что копия акта без подписи свидетелей сохранилась.
    Вы усомнились в чем нибудь?
    Тут явное использование служебного положения,причем группой лиц,сговор и превышение,укрывательство.
    "Может я "глупый" взял подключил отопление и уехал на целый год вода выкипела ,дом сгорел.",где здравый смысл?
    Ладно провода обрезали,зачем было,ломать изоляторы215.1,все запечатлено на видео.
    Деревенская судья привыкшая к безнаказанности ,там у них денежный междусобойчик прет(почти все родственники,с 99 года пока сын болел,до2004,насмотрелся) ...думая что продолжения не будет вынесла решение,Красноярская Ленинского района прикрыла и все без меня заметьте,потом типа "а че вы раньше",а прочитать статьи о пятилетнем сроке давности о жилых помещениях, не судьба.,адвокат настаивал на 3 годичном,судья Ж/Д раона, так на него глянула,он аж заерзал.Мне из СК РФ конкретно ,ответили обратиться в Центральный районный суд,но мой адвокат,еще до ответа подал в железнодорожный,план такой выслушать все аргументы,адвокатов СМРК сибири и возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам,что было озвучено на последнем заседании,уже по полной программе включая законы по защите прав потребителей.Разделение уголовных дел от гражданских,на руку мошенникам и прочим "деятелям".
    А обвинить меня в краже эл.энегии ,может это не нарушение?Что они и сделали,подав на меня в суд,не удосужились даже проверить ,достоверности документов,подписей свидетелей и правовых оснований.Как воры проникли в дом и списывают на какие то щипцы , как доказательство, любую батареку напрямую,хотя через сопротивление, чтоб не зашкаливал,там и деревяшка покажет нагрузку эл.поезда,дурить деревенских они умеют.

Юридическое агентство "КОНСТАНТА", г. Красноярск Отвечает фирма Юридическое агентство "КОНСТАНТА"
    Ответов: 525 | Благодарностей: 150 | Личная консультация
    Ответ от 18.09.2014 19:54 Россия г. Красноярск
    В данном случае Вам надо обжаловать решение в районном суде. Приходите с Вашим решением на консультацию. Постараемся Вам помочь. т. 293-67-20
    Личная консультация
    дозвониться не смог вот и пришел..зато многие прочитав ,ну не пойдут.Кстати адвокат Перов хоть и моложе вас ,но не отбивает в людях уверенности в своей правоте. Вы наглядно мне продемонстрировали мне свою неспособность к такой работе,вас ведь судя по вашему возражению только деньги интересуют,даже за такую:"не хочу вас обнадеживать..."

Ну как и предполагалось мой нелестный отзыв убрали.
    А если фламп попадет в историю как ненадежный консультант.Ну для них скажу все это дублируется в фейсбуке.

• На сайте 9111.ru тоже самое,к стати много полезных ответов от действительно грамотных адвокатов,которые не лазейки в законах используют а реально помогают .