Коно пицца

Пиццерия
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 240 м

Поехали на Киренского по делам,проезжая увидели банер коно пицца,думаем дай заедем ни разу такую не ели)Ну вот припарковались,зашли в заведение,места очень мало,но когда мы приехали было пусто и все столы свободны,выбирай где хочешь барка или за столик:)Выбрали столик..Очень понравилось,что есть WiFi :)Ну вот осмотрев все, оказывается там не только пицца,есть горячее и прочее..Взяли мы коно пиццу,кофе,чизкейк. Нам сказали присаживаетесь,очень удивились,что тут не самообслуживание. Ну вот через минут 15 нам приготовили пиццу, конечно это дело вкуса)м.ч понравилось,мне нет..в конце очень много кетчупа с приправами,все слоями кушать неудобно,тк когда мы едим пиццу обычную,то все сразу,а тут сначала ты ешь колбасу с тестом,потом сыр с тестом итд.. Но это дело вкуса каждого повторю еще раз:) Пицца очень сытная,тк после нее можно не кушать часов 5)Чизкейк вкусный, понравился.Но не понравилось,что когда кушали все время забегала повар, вид у нее не очень был опрятный,а вот девушка,что нас принимала на кассе очень даже приветливая и опрятная)Она оказывается и на кассе стоит и посуду убирает,странно) Приду ли я еще в это заведение?Вряд ли)