Коно пицца

Пиццерия
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 240 м

После работы сильно хотелось кушать и первое что попалось на глаза - эта пиццерия. На входе в заведение стоял велосипед и на полу в коридоре сидел мальчик, играл в телефон :) обстановка дешевле некуда, висят новогодние игрушки, места и так очень мало и вдобавок половина стойки барной была занята мусором. Выбираем обед: пюре с курицей, макароны с курицей, два кусочка пиццы и три компота. Итого: 450р. Цены терпимые. Вкусовые качества тоже нормальные, не считая отвратительного перегретого пюре. Барные стулья, на которых мы сидели, один стоял напротив окна с мушиной лентой, а второй прям вплотную напротив ужасной грязной стены. Отдельная тема этого заведения-туалет! Чтобы в него попасть нужно попросить ключик :) замок работает плохо, в туалете грязно, зеркало висит непонятно как. Мне со своими 165см было видно только макушку и то чуть-чуть. В общем, пиццерией это заведение назвать нельзя только из-за того что тут готовится пицца. Забегаловка, где можно взять вкусную пиццу на вынос и только.