Коно пицца

Пиццерия
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 240 м
oll.88 написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв по горячим следам. В 21:30 пришли к вам за двумя молочными коктейлями и 3 рожками. На что продавец восточной внешности (уточняю внешность, чтобы, приняты были меры) Она говорит, мы работаем до дести выбирайте либо рожки, либо коктейли. Что за бред? Рожки готовит не она, а просто с кухни ставит их в печь! Отдай заказ, пока делай нам коктейли, дак нет же. Что думаете ответили нам?

- А я когда собраться успею домой?! Мне еще одеться надо! Я здесь с восьми утра(с)

Алёёёёё! С работы уходить надо и собираться с десяти, а не в полдесятого, когда пришел клиент!

Никто не виноват, что выбрали сами вы эту работу с восьми утра, мы пришли не в семь утра и не в десять вечера, когда вы закрыты.
Больше не приду. Куплю лучше миксер, сама дома сделаю коктейли, а от вашил коно откажемся.