Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Отмечали здесь первый юбилейчик нашего сыночка — 6 месяцев! Погода выдалась очень прохладная. Но я честно говоря этого даже не ощутила. К нашему приезду домик нагрели! Внутри было тепло у очень уютно. Нас встретили, проводили до домика, всё рассказали, показали. Очень всё понравилось! Очень-очень! Огромное спасибо!
Лошадки красивейшие! Видно что за ними ухаживают с огромной любовью!
Ещё много раз планируем вернуться сюда! Всем рекомендую!
Цены очень приемлемые, я по началу думала, что есть какой-то подвох... Но оказалось всё просто чудесно! Далековато, возможно ехать, но оно того стоит!

• Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!) А сколько сейчас стоит час катания?

• Спасибо! :) 600 ₽

• Поздравляю!:)) Всего самого замечательного Вам:) у вас и фотограф был? вы там домик снимали и в нем праздновали? :) расскажите если не сложно, у нашего крестника тоже скоро такое событие думаем как отметить:)

• Простите, не мне вопрос,но тоже внесу свою лепту)) у коллеги в прошлом году дочка выпускалась из садика-там выпускной устроили, дети были в восторге , равно как и взрослые! Хоть и погода подвела. Во дворе там для детишек есть инсталляции,тну и конечно общение с лошадьми-это нереальные эмоции,

• Спасибо :)) нет фотографа не было, фотографировали сами. Снимали домик на 10 человек (2500 ₽ за 3 часа) мы нажарили шашлыков, там есть мангал и дрова, в домике их покушали, чай с тортом попили :) и погуляли немножко, на лошадок посмотрели! Пока машины грелись :) очень там душевная обстановка! :)

• Доброго времени суток. Спасибо большое за позитивный и очень душевный отзыв. Всегда с замиранием сердца открываю Фламп. Сегодня улыбка после посещения данного ресурса не сходит пол дня с лица. Спасибо:) Будем очень-очень стараться не разочаровывать своих друзей-клиентов в дальнейшем.