Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Превосходный отдых для всей семьи! Тут и пикник можно организовать, и красивую фотосессию устроить, и насладиться окружающей природной красотой! Ну и конечно лошади! Самые грациозные животные! По просьбе ребёнка нам разрешили пройти в конюшню и полюбоваться, там мы увидели чудо-коня Елисея - огромный красавец, настоящий богатырь!

Хочется отметить...

Хочется отметить девочек, которые там работают! Индивидуально каждому подбирают лошадь, очень доходчиво обучают необходимым для езды навыкам и очень тепло относятся к своим животным и очень терпеливо относятся к своим обучаемым неумехам!

Моя любовь к этому месту безгранична!

спасибо Вам большое-большое) Очень теплый отзыв. Нам очень важно слышать такие слова, чтобы знать, что МЫ все правильно делаем. Приезжайте в гости еще. :)