Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Если надоел шумный,серый и угрюмый город, то в 20 минутах езды можно найти маленький уголок тепла и уюта!

Были здесь в марте, отмечали Женский День :) На улице стояли холода, но на душе было тепло :)

Сняли в аренду домик, с печкой, большим столом, лавочками, привезли уйму мяса на шашлык. у нас его учтиво забрали, и унесли жарить, чтобы мы сами не прыгали на морозе вокруг мангала! Приятность!

После плотного обеда наведались в местный зоопарк :) Пони, козы, чуток поросят :) Дети были в полнейшем восторге! Кормили зверюшек прямо с рук и просто пищали от удовольствия!

После этого-катание на лошадках...это всего минут 10, но для тех, кто впервые попробует себя в качестве наездника-это время запомнится навсегда! Лошадки ухоженные, чистенькие, видно, что все работники не просто приходят сюда за зарплатой, они этим живут и получают настоящий кайф! Иппотерапия может излечить кого угодно, и если не от страшной болезни, то от душевной тоски и хандры-точно!

Вернемся :) теперь уже,недеюсь, в теплое время года!

Добрый день! Только улыбку и теплые чувства вызывает Ваш отзыв у НАС. Спасибо-спасибо-спасибо за такое тепло. Мы будем стараться еще сильно сильно "держать марку". приезжайте в гости еще.