Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Были в этом месте не так давно , встречались с друзьями.

В принципе, задумка нормальная, но только для взрослых и для детей старше 10 лет. С детьми помладше будет сложнее отдыхать, тем более развлечений для них минимум.

К слову, у нас 2е маленьких детей год и 4 года. У друзей тоже дети не старше 4х лет.

Не понравилось, что для таких детей...

Были в этом месте не так давно , встречались с друзьями.

Не понравилось, что для таких детей повсюду опасно- качели веревочные наперекосяк- это пародия на качели. Наши дети не смогли там покачаться даже с нашей помощью. Горка- единственное развлечение. Ну сделайте вы нормальную детскую площадку, песочницу поставьте , качели нормальные повесьте, не опасные, есть на цепочках качели для маленьких. Ведь отдыхающие часто с детьми приезжают.

Еще пожелание- отгородите детскую площадку, а лучше вообще зону , где стоят беседки и домики заборчиком от конюшен и загона для лошадей. В конюшню попасть ребенку сложно, а вот за прудом есть загон для лошадей, так туда ребенок пройти сможет спокойно. Наши дети не боялись лошадей и постоянно намеревались убежать к этому загону погладить лошадку и пролезть туда к ней.

В итоге почти весь отдых мы только и делали, что по одному стояли на страже возле этого загона, чтобы дети не убежали туда.

Конечно, мы родители и должны следить за своим чадом, но если бы зона отдыхающих была бы отгорожена, то было бы спокойнее за детей.

На входе в дальнюю беседку лежат 2 бревна, на которых эта беседка и стоит. Сам вход в беседку для детей очень высокий.

Сделайте небольшое крылечко для входа, а то за эти бревна постоянно запинались и дети и взрослые.

В общем организаторам есть над чем работать по улучшению своей территории, особенно для семей с детьми.

Сам персонал нам очень понравился, вежливые , отзывчивые девушки. Размещала нас девушка Екатерина по -моему (если память не изменяет), очень вежливая и приятная, ей спасибо!

• Доброго времени суток. Спасибо большое за отзыв. И за конструктивные замечания. Ограждение зоны отдыха уже делается. Начали на прошлой неделе. Для маааааленьких детей у нас есть контактный зоопарк, где можно погладить и покормить домашних животных. Хотя, Вы безусловно правы, изначально, когда Клуб открывался на таких маленьких мы были не направлены. Теперь пытаемся переделать. Так как видим как много семей с маленькими детьми к нам приезжают. Всего Вам и Вашим детишкам хорошего. приезжайте в гости еще.