Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Двоякие чувства вызвало посещение Конного двора в Емельяново. Интересно,что среди местных мало кто знает,где находится сей клуб. Если бы не друг 2ГИС, то искали бы очень долго. К слову,мои родственники всё же заблудились, с помощью местных жителей ,уехали сначала на ипподром. Я сразу же отметил про себя дом 484 на Московской,и упрямо тянул до него,несмотря на возражения родных)) А там и вывеска нам в помощь! Заказанный Дальний домик оказался не совсем дальним от остальных. Сам домик понравился, с печкой-камином(зимой наверно тут комфортно),умывальник есть, бумага для рук,веранда- неплохо! В принципе весь пикник прошёл хорошо. Есть только пара негативных моментов. Вероятно в выходные дни тут постоянно всё занято,и наш день не был исключением. Пьяный ржач и маты соседей в беседке как то не давал позитивного релакса. Понимаю,что это не вина Конного двора,а просто нам не повезло этим днём соседиться с быдлом,но осадок как говорится,остался. И второе. На сайте написано,что есть дрова для розжига. Если бы я знал,какие это дрова,то привёз бы с собой. Какие то обрезки ХВОЙНЫХ пород,с гвоздями, другие деревяшки все в краске. Да,дрова для розжига,но ведь головешки от них дают свой запах,совсем не подходящий для шашлыка. И гвозди в мангале тоже не впечатляют. Ведь шашлык-это священнодейство,ребята! Из хорошего ещё детский уголок с качелями, ковбойские кибитки,и очень симпатичный пони на заднем дворе. Мостик тоже неплох,но уж больно безжизненно болотце,над которым он находится. Исходя из впечатлений поставлю-нормально.

• Спасибо большое за отзыв. Не все к сожалению зависит от нас. И "пьяное быдло", когда бронировали беседку были вполне интеллигентными медиками. . .мы всегда стараемся делать замечания, но это не всегда действенно. Про дрова, спасибо, учтем. По поискам, п. Емельяново действительно очень большой поселок и местные жители живущие в центре и не знают о нашем существование (может даже к счастью), поэтому мы всегда рекомендуем не спрашивать, а позвонить нам за помощью. Всего Вам самого самого доброго в жизни.

• Вот и я о том же. Кем бы ни был человек в трезвом состоянии,но если выпив,не может себя контролировать,для меня это-быдло. Не важно "интеллигентный медик" он,или слесарь ЖЭКа. Ты уж или веди себя соответственно или не пей так,что "берегов не видно". К сожалению,для России-матушки,эта проблема будет ещё долго актуальна((. Хочу добавить ещё,что жена была на Конном дворе по ранней весне и осталась в полном восторге. Спасибо Вам за доброе пожелание! Вам тоже всего самого наилучшего!