Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Здравствуйте! :)
Огромное спасибо сотрудникам Конного двора.

Здравствуйте! :)
Огромное спасибо сотрудникам Конного двора.
По подаренному сертификату прекрасно провели время я и мои 14-летние дети. Впервые были у вас. Всё интересно, чистенько, не смотря на совсем не летнюю погоду, было просто всё круто. Спасибо девочкам-инструкторам, которые обучали моих детей верховой езде, за интересные истории, за внимательный подход к клиенту.
Единственное, не понравились "корпоративные" пьяные лица....( но это уже на выходе, когда мы уходили)
И совершенно правильно, что нет "проходного двора" на конюшне. Уважать нужно не только людей, но и тех, к кому вы на самом деле пришли.
Я и дети нигде не увидели "грязи". Только позитив, счастье детских глаз, красивых, ухоженных лошадей, внимательный персонал. Процветания вашему бизнесу и любви и заботы вашим лошадкам!
Спасибо, приедем ещё :-)

• Добрый день, спасибо за отзыв, за теплые слова и за понимание. Всегда хочется сделать еще лучше и лучше, когда получаешь такие отзывы.
    Корпоративные пьные "лица" как бы мы не старались порой приходится терпеть. . .никогда не угадаешь по записывающимся людям как сильно они могут злоупотреблять. Стараемся и в правила пописать и ограничения сделать, но увы иногда случаются....
    Всего Вам наилучшего. И приезжайте еще. Погода вроде наладилась - на Конном сегодня было чУдно! Лошадки гуляют - отдыхают, а вокруг - ЛЕТО!