Конный двор

Клуб верховой езды
  • Комсомольская, 2г

Впервые побывали летом 2013 года. Заказ делали на определённое время по телефону,всё было готово строго по времени! Остались довольны и взрослые и дети! Очень красивое место для отдыха, приветливый и доброжелательный персонал. От лошадей просто в восторге! Животные все чистые,ухоженные,здоровые,спокойные,а красавцы все какие статные!!! Лошади как с картинки!!!
В стойлах тж всё чисто! Нам любезно разрешили немного сунуть туда свой нос ;)))
Инструктора всё спокойно объясняют. Можно подобрать лошадь как для новичков,так и для опытных наездников. Кстати по телефону у нас уточнили первый раз мы будем кататься или нет,с детьми или нет,тк от этого зависит выбор лошади. Если вы новичок,то можно ехать не торопясь,инструктор идёт рядом,а опытным можно и галопом поскакать!
Очень понравилось место для отдыха для ожидающих :) в виде беседок,красиво оформленный прудик, небольшой детский городок с горкой,качелями и домиком,короче даже если не катаешься,то есть где погулять,посидеть и чем занять детей!
Огромное вам всем спасибо за такое место для отдыха! Вы все большие молодцы!
Удачи в вашем бизнесе и только довольных отдыхающих!

спасибо большое. Мы очень стараемся. На лето 2014 планируем улучшить детскую площадку, сделать спортивную площадку и еще облагородить территорию. Так, что ждем еще в гости!